Александр Виноградов

привет я хочу знать ваше мнение вот мне бесит моя жизнь я хочу убежать подтолкните меня на правельный путь мне уходить

вот как думаете 50000000 рублей мне хватит чтобы прожить до 18 лет я просто не-хочу больше жить без счастя вот я уиду буду жить гденебуть в отелях хотя наверное это палево ну ни суть вожна просто скажите мне быть дома или уходить от всех

знаешь что у меня дохуя денег и мне похуи на всё

Дмитрий Голубков

дебил. в школу иди. учись писать без ошибок. Если ты ,,уйдешь от всех" общество ничего не потеряет, даже не заметит твоего отсутствия. Разбегись и убей себя АПстенку

Юр
Юрий

Подлечись от онанизма, и все пройдет.. . И может, тогда даст тебе мамка 100 рублей, чупа-чупс себе купишь...

Алексей Сорокин

Нет, хоть 100 млн рублей, счастья у тебя не будет. Найди себе интересное занятие, то, которое тебя увлечет, невзирая на деньги, это единственный выход.