Ольга

Как защитить растения томатов от увядания?

Корейцы выращивают.. . чем-то обрабатывают или сорта такие что никакая зараза не пристает?

Наталья Хвостова

При высокой температуре у томатов скручиваются листья - это нормальная реакция растений, обеспечьте проветривание и обильный полив.

Мстислав Лыкович

Причин может быть несколько
- недостаточный полив. Поливайте
- корневые болезни. Полить триходермином лучше всего, или фитоспорином
- перекорм минеральными удобрениями и ожог корней. Тут тяжелый вопрос.. .
- земляные вредители нарушающие корни. Выяснить кто и извести.

Александр Ефремов

поливайте регулярно и не будут вянуть.