Марина Васильева

Исключили бы вы суп из блюд? Почему?

Екатерина Зябкина

Я очень много лет (лет 35-40) первое блюдо вообще не ем. Не люблю. Ничего, живу пока))) . Ни одного хронического заболевания нет.
Суп - чисто человеческое изобретение. В природе никто никакую жидкую пищу не ест. Подозреваю, что блюдо это было придумано для экономии продуктов.

Галина Фокина

нет, не исключила бы, так хочется иногода жидкой еды

Азизбек Халилов

Нет. Ну куда же без жидкого. Как мама говорила - "Сухомятка - это зло".

Алексей Х

Нет. Мне нравятся супы.

Rivka Mativetskiy

нет, никогда. суп - полезная и малокалорийная пища. в нашей семье толстых нет.

Chupa Chups

Муж супы почти не ест, очень редко. Я - по настроению.. . Дочь наворачивает за милу душу. Если в доме супчика нет - трагедия... ) Поэтому нет, конечно, не исключим.

Полина Попова

Нет. Не исключила бы. Люблю жидкое: летом окрошка, гаспачо холодный, зимой борщ, харчо горячее.. . Не в курсе о пользе и вреде, но даже зная, что вредно ела бы)

Владимир

без супчиков не могу жить

Сергей Колесников

Согласна с "влюбленной в колбасу". Колбасу тоже обожаю ))) А суп и правда экономно. Да и любят супчики у нас в семье. Хотя реально понимаю, что польза от него сомнительная.

Руслан Измайлов

Привык, нравится, не исключаю.

Ли
Лидия

без "бы" давно исключили. не едим мы супы.
потому что воду предпочитаем отдельно.
живы и полностью здоровы 🙂

Надежда Путякова

я спокойно могу без супа обходиться неделю но потом всёж хочется первого.

Айко Торосян

Наверное, да. Не идут они, даже очень-очень вкусные...

Ма
Марина

ДА ННАХХ ОН НУЖЕН ХЕРЬ ЖЫДКАЯ

Димка Маслов

С удовольствием обхожусь без супа много лет. Очень редко варю гороховый на копченостях или домашнюю лапшу на фарше, но густота такая, что ложка стоит.

Iren Korovina

в первом вся сила, особенно в курином, не зря же больным прописывает куриный бульон

Подкорытов

вообще зачем оно надо?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

иногда все же стоит их есть

Наталья Калинина

мне нравятся супы. Очень люблю борщи. В обед обязательно кушаю первое. Когда нет времени готовить, я хотя бы бульон отварю с картофелиной и морковкой, но жидкое обязательно кушаю.