Дмитрий Клюшников

Суп всегда вкуснее, если в нем есть лавровый лист, правда? ) Или не все любят? Вы в какие блюда его кладете?

Суманбар Жамбилова

Не всегда, например в куриный суп я лавровый лист не добавляю, а вот в харчо или борщ обязательно

В маринадах различных мне нравится лавровый лист ...в супы, когда уже его выключила, лаврушка "поболталась" там мин 15,потом вынимаю (иначе будет веником пахнуть)))

Роман Фамилия

я почти во все блюда ложу лавровый лист, будь то суп, пельмени, плов... гуляшь)
с ним вкуснее)

Семён

не кладу в куриный суп, щавелевый, сырный, в уху и борщ добавляю))

Виталик Моисеев

В-основном, в суп.
А дед очень любил вареную картошку с лаврушкой.

Константин Гнездилов

я обожаю лаврика!

Надя Чигринова

в борщ, в пирог с сайрой и картошкой

Инна Квин

отвар лаврового листа лечит суставы, хорошая профилактика отложению. солей.. . поэтому я ем супы и готовлю их всегда, когла варю бульон, то сразу кладу лаврушку

Любовь Ряскина

В супы, некоторые соусы, маринады, в креветки при варке.

Ириска Сладенькая

Я в последнее время лаврушку не добавляю. И на вкус блюда это не влияет.

Александр Ситнов

Очень вкусно когда варишь пельмени с лавровым лестом

Юр
Юрий

в рагу овощное

Ростислав Галкин

использую только в соленья.

Станислав Соколов

в борщ можно добавить

Алексей Гаситашвили

это конечно на любителя))))))) ) я кладу везде и в гречневую кашу и в суп к рыбе))))) ) просто надо вовремя его выкинуть)))))))))

Вадим Корниенко

Почти не добавляю. У меня его заменяет чабер. Он гораздо интереснее дает аромат.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чабер

Mister Pak

редко пользуюсь- рассольник, щи с квашеной капустой- там он хорош. . во все остальные супы только свежая зелень

Виталий Ремизов

В супах не очень то его люблю

Алексей Лаврентьев

Я этим "ВЕНИКОМ" никогда не пользуюсь.
Ни в одном блюде.
Считаю, что он только ухудшает оригинальный вкус продукта в блюдах.

Марина

Пост. Поищи через поиск что душе полезно http://www.pravoslavie.ru/ +