Натали Петруня

Всё таки слишком много низости и цинизма на западе. Нам явно не по пути. Одумаются ли?

Влад Борщевский

Поздно, Россия отдана Китаю.

Иг
Игорь

Раньше Запад был нам ближе, потому что европейцы были не так лицемерны, как азиаты. Но сейчас всё уравнялось. Нельзя ни с кем дружить. нужно сотрудничать. И с теми. с кем ВЫГОДНО

Марина Александрова

Когда петух в зад клюнет, тогда обдумаются. Будет поздно.

Екатерина

Сериал "дэлзил и пэскоу" - их общение вообще похоже на блатной жаргон.. . Они циничны до опупения. Правда, иногда кажется, что это маска, что за этим они скрывают правильные наклонности.. . Хотя.. . форма и содержание неразделимы....

Артем

Вся прелесть СССР была в изолированности, позволившей россиянам закалиться. Мне вот абсолютно плевать одумаются они или нет. Я никогда не испытывал ни иллюзий, ни трепета по отношению к загранице. Нам вообще-то повезло! Мы можем, если захотим, стать вполне самодостаточным государством. Просто мы ещё и любопытны. Запад для нас – как кунсткамера с буфетом.