Андрей Савченко

Преподаватель пишет в отзыве на мою работу некоторые сомнения вызывает вывод о том что :

Лишь под влиянием международных стандартов в области прав человека, Конституции РФ 1993г. , УК РФ 1996г. поставил под уголовно-правовую защиту личные права и свободы граждан

Не понимаю, что она имеет в виду, что еще может здесь быть?

Екатерина Максимова

Что тут можно не понимать? Для тупиц-она имеет в виду, что и ранее, то есть до принятия Конституции 1993 г. и без влияния международных правовых стандартов, личные права и свободы граждан также были защищены Уголовным кодексом. Старым УК, действующим до принятия УК 1996 г. ,тоже защищалась жизнь, здоровье, половая неприкосновенность, собственность граждан и т. д. . Поэтому с твоим выводом, а вернее не с твоим, а с бессмысленно содранным тобой откуда-то, и не согласилась.

Оксана Фокина

ой нах оно те нужно? иди работай лучше.. . пользы больше будет, чем от этой учебы на грёбанном бесперспективном юрфаке

Alex Kvak

не морочь себе голову. главное зачет. а преподаватели могут быть не совсем квалифицированные. тут ничего не поделаешь