Руслан

если есть две квартиры можно сделать завещание на одну из них

Анюта Леписа

Конечно можно.

Ольга Синица

и на одну, и на обе.... или вообще не делать.... все в Ваших руках...

Наталия Ильина

Завещание можно сделать и на 5 квартир, если они все в собственности завещателя.

Вита Демихова

Если недвижимость в собственности, то можете.

Евгений Дружинин

Завещание можно делать на все что угодно, хоть на миллион квартир, хоть на все что есть у завещателя, хоть на то чего нет.

Просто само по себе наследование будет производиться именного того имущества, которое имелось в момент смерти, а распределяться с учетом завещания.