Ольга Сурова

Какой билет в лондонском метро, как и где покупать из Хитрой до Юстон?

Нужно от терминала 1 в Хитроу добраться до станции Юстон (или Кингс Кросс, если оттуда недалеко дойти пешком до Юстон).

из Хитроу*

Алена Ивасенко

Если вам нужна только 1 поездка из Хитроу до Кингс Кросс покупайте разовый билет, а вообще советую карту" Остер кард" за 10 фунтов 5 фунтов залог=15 фунт ( если будет не нужна можно сдать в метро в окошке все деньги и залог вернут), просто вам выйдет поездка дешевле т. к разовые билеты идут по зонам чем дальше зона тем дороже. А Остер кард купить выгоднее по ней ездить дешевле. Остер карт как и разовые билеты можно купить на ст метро в окошке у кассира или через автомат если хорошо знает анг язык.