Ольга Федорова

Зачем люди суются в космос? Ведь там царит смерть, пустота. Зачем туда соваться?

Лис Лисицын

Хорошая картинка есть у тебя еще на подобие?

Игорь Грачев

Там красиво.

Роман Гусев

мы, люди любопытные, желающие постигать новые знания и тд ))

Александр

Космос - это выдумки атеистов, за небесной твердью нет ничего, только Иисус. Вы снова повелись на уловки науки, так и атеистом недолго стать...

Илья Гордеев

Там не пустота. И не смерть вовсе - наша планета ведь наполнена жизнью, соответственно в космосе есть жизнь. А Земля, как известно, одна из множества космических тел.

Екатерина Горшкова

Потому что нам надоело на этой планете сидеть. Вот кто-то хочет уехать из страны, мол, там лучше, за границей. А я думаю, что если валить, то только в космос.

Юлия Орешина

Тянет нас туда, откуда мы пришли. Только вот незадача: мы пришли сюда без тел!

Иринка

Ёптель!!!! а на земле жизнь и наполненость.... капееец!!!!

Альберт Ломанов

На Украине тоже самое-всёравно суются

Виктор Переездов

Это тоже самое, что в древности было строительство Вавилонской башни. Люди хотят сделать себе имя

@ Добрая Настя @

В КРЫМ ТОЖЕ СУЮТСЯ .