Ян
Яна

Почему не стали функционировать переходы в Avid Studio?

Установлен на компе Avid Studio,я им пользовался-все прекрасно работало! Сегодня обнаружил: Переходы отображаются, но не производятся и не устанавливаются в редактируемый фильм, а воспроизводится всего 1 переход, при чем в какой переход не ткни-производится один и тот же переход!?? ?

Я скачивал Авид в сети... сам устанавливал -он с кряком был

Cemil Saraydar

если это овно было с виндой, то прости уж но винда наверное переустановилась. а так и сама прога может быть переустановилась. или ты овно качнул супер крякнутое . и щас получаешь овно. и тд и тд