Магдалена М

Люди который сидит на 7 вы не смогли перейти на 8 а вы думайте придете на 9 когда выйдет?

Вячеслав Шишкин

Да хоть на 20, дело привычки.

Ан
Антон

ну если там опять будут на экране одни квадраты то нет... хотя мне очень нравятся плитки на люмии на десктопе я их терпеть не могу.

Павел ____________

Смотря как там с дровами будет.. . Ну и сама ОС будет ли принципиально отличаться от 7ки производительностью?... В смысле шустрей будет, хоть малёха?... Тот же "Линукс" шустрей винды, но полностью перейти на него не могу по ряду причин...

Ан
Анжелика

Давно как перешел на восьмерке, параллельно сижу на операционке на ядро Linux и как только выйдет девятка, тот час же перейду на ней. Люблю следовать времени в ногу.

Сандал

На 8 точно переходить не буду. В начале следующего года выйдет первая бета-версия Девятки. Посмотрим (на виртуалке) , учли ли МелкоМягкие свои косяки.