Татьяна Максимова

Как настроить цвет в Lightroom 5.4?

В лайтруме загружен исходник (фотография ниже) , отображается темной. После экспорта это фотография тоже самое что и исходник, то есть в лайтруме цвета темнеют хотя на экспортируемой картинке ничего не меняется (без применения коррекций) .

Кр
Кристина

Смотрите настройки при импорте. Возможно выставлена какая-то обработка после импорта. Или в экспорте используется другой цветовой профиль сргб или ргб (не могу писать по английски)