Ирина

человек которого я люблю женится на жидовке. русские парни у нас же свои красивые есть, зачем вы женитесь на таких?

Валентина

Ты хоть понимаешь значение этого слова? Вот потому и не на тебе женится..

Катя Родина

Нет ничего лучше утреннего минета от жидовки! А ты умеешь делать минет?

Марина Бычкова

Он женится на еврейке, потому что нищеброд- у всех евреев денег куры не клюют

Vladimir Kir'yazev

Я бы на такой как ты точно не женился -)

Александр Куликов

Потому что вы слишком разбалованные и слишком много требуете. Нам лучше найти менее требовательную и не менее красивую!!!

Максим Паницкий

нельзя так говорить
фу

Петр Колесов

А, что, жидовки еще существуют? Не путать с еврейками.

Юрий

Твой вопрос попадает под статью за разжигание межнациональной розни. Может парень увидел какая ты и решил не связываться.

Светлана

дура ты, поэтому ему лучше на обезьяне, чем на тебе, жениться. Не была бы такой дурой и дибилой - то женился бы на тебе

Nootsall Murzabekov

сердцу не прикажешь! любовь не имеет национальностей!