Алексей Почуев

Беременность от пальца 🙂

Если я с парнем купалась вместе и он мне мастурбировал, возможно ли что у него в состоянии эрекции выделилась смазка со спермой и в воде была а когда мастурбировал оно пальцом туда и затолкалось ?)

Та
Татка

да легко, родишь ноготь

Михаил Фролов

Что за бред!?

Вл
Владимир

детский сад

Сергей Польников

Все возможно, даже подцепить ЗППП, купаясь и веселясь в грязной луже!

Алена Лазарева

Возможно и слоны с крокодилами летают. Вам не секесом интересоваться надо, а учебой интенсивно заняться, пока еще не все потеряно.

Елена Мосина

ага, а еще мальков и головастиков туда затолкал для кучи))))))

Лена

Шанс ничтожен.