Анастасия Шишова

Ребяята, оцените мою новую работу, и пожалуйста, все недочеты и ошибки сразу скажите чтобы потом я мог исправить)

ИМЕЙТЕ В ВИДУ, ЭТО Я РИСОВАЛ, ЕСЛИ КТО НЕ ВЕРИТ, МОГУ ДАТЬ ССЫЛКУ НА СВОЮ ОФИЦИАЛЬНУ ГРУППУ.

Артем

Очень красиво! Только глаза у него немного "домиком", а так недочетов нет

Юра

вид у него какой-то траурно-косоглазый, зажатость, нет задорности

Ел
Елена

Здорово!! Если, конечно сам рисовал...

Red Berry

Если не быть критиканом и не вдаваться в академизм головного мозга, то рисунок кайфовый. Только компоновка в листе неважная, и сфотал криво, да ещё нерезко.