Евгения

Кто нарушал запреты во время беременности? (загар, окрашивание волос) ? Как все прошло?:)

Пётр Дармограй

казбек по ходу все правила нарушил

Sergey Borschev

Нормально проходит - просят деньги по социальным сетям на лечение детей - а так пустяки

Александр

от загара УЖАСНАЯ СТРАШНАЯ ПИГМЕНТАЦИЯ. Красивее белой ходить, чем леопардой пятнистой! Про волосы не в курсе, да и нах надо рисковать здоровьем ребенка!