Natali Petrenko

В какие кратчайшие сроки можно вклеить фото ребенка в загранпаспорт? СРОЧНО!!!

Владимир Дроков

сейчас уже не вклеивают, делайте новый паспорт 1-2 недели

Хамза Бабаджанов

А смысл?? ?
Без своего загранпаспорта ребёнок не выедет.. .

Фотография в з/паспорте лишь подтверждает ваше родство.. .

Можно просто везти Свидетельство о рождении...

Vlad Kokorin

Сейчас не вклеивают, паспорт нужен на ребенка

Игорь

Можно, если очень срочно, то придется заплатить официально за срочность. И не слушайте "умников": ребенок не может выехать вместе с родителем только по паспорту, выданному на 10 лет, так как там нет места для вклеивания фото ребенка