Наталья Бондаренко

Что такое, Своевременная выплата заработной платы и Прозрачная система мотивации???

Артур Саркисов

Своевременная выплата ЗП - Обещают платить зарплату без задержек и в полном объеме.
Прозрачная система мотивации - скорее всего подразумевается, что за хорошо выполненную работу будут разнообразные премии и выплаты. Причём производится они будут по определённой системе, известной всем, а не с бухты-барахты.

Александра Черникова

это когда все условия по мотивации работников видны всем, их не скрывают