Нюша

энергетик Подскажите хороший и эффективный, желательно бюджетный энергетик из спортивного питания

Никола Ф

Гуарана или L - карнитин.

Алексей Михайлов

самый правильный Диозин. сам периодически пользуюсь (mirmin.ru/diosin.htm)
см в источнике п. 4

Алексей Строганов

Бюджетный, и что бы работал - гуарана.
Если чуть подороже, то по 800 рублей за банку видел я в продаже "геморейдж" (правда, в крайние 3-4 недели уже по 1500 попадается чаще) . Норм - рабочий.

"Майхем" понравился очень - работает мягко, башка с него не гудит потом. Тоже относительно недорого.

Ол
Ольга

Нужно употреблять проверенную продукцию, с сертификатом качества. Сертифицировать свою продукцию можно у компании Кратия http://cratia.ua/