Кабанов Сергей

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, Нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом? Это правда?

Евгений Дёмичев

Да, правда. Но этот путь выбрала Украина, все время хочет усидеть на двух стульях, причем бесплатно.

Александр Михайлов

Нет не правда и даже глупо т. к. с дьяволом и Богом вообще нельзя играть. Это они играют с нами. Точнее один Бог, а дьявол у него шестерка в подчинении.