Ванек Окт

Мой парень говорит что я не умею на него долго обижатся.. и вообще обижатся я не умею, самое долгое это минут 10-30

а.. меня это уже бесит, хочется обидется хоть раз, нет блин так я все прощаю.

скажите это плохо?а ..то уже все привыкли что я как камень.

Денис Янчук

нормально.. .
милые бранятся только тешатся

Ирина Lika

слышь, сучка! чтоб через пол-часа пришла и отсосала!

Елена Дарницкая

Я ТОЖЕ НЕ УМЕЮ. ЭТО НЕ ВСЕГДА ХОРОШО, НЕ МОЖЕШЬ ОБИДЕТЬСЯ КОГДА НУЖНО--ПРИТВОРИСЬ, ЧТО ОБИДЕЛАСЬ. ПОМОГАЕТ. А ТО УВАЖЕНИЕ ПОТЕРЯЕШЬ!

Светлана Коршикова

Значит, Вы - добрая. Это чудесно!