Мухаммаджон Бахриев

Назначение ежемесячного пособия по уходу за ребенком как одно из направления деятельности Филиала фонда соц страхования

Н*
Наталья *******

Не понял, а о чём вопрос? Что ФСС это болото, как и ПФР, что там работают не самые квалифицированные и умные люди? Согласен полностью, но это ...Остальное зависит от правильности оформлнения документов, ну и естестественно от " белости" предыдущих доходов и оформления документов.