Светлана Sova Соловей

Почему только русский человек понимает смысл песен шансона? Я имею ввиду тех кто сидел, кто согрешил, кто потерял.

Екатерина Храстовская

шанс-он, кто? вечный идеал.

Иван Ветров

странная вещь. .
русская душа, а слово для обозначение жанра -французское. .
что-то здесь не так :-))

Юра

Я не сидел, терпим к эпатажным личностям, нравственный, законопослушный, изучаю латынь, философ, не сидел (кончно-же) . И все же понимаю их смысл.

Александра

Ша. Хапай лопату и дуй по ветру.

К_
Ксю _

потому что там почти что русские слова используются (а иногда даже правильную русскую речь услышать можно) - в том шансоне;
а вообще-то, шансон как стиль имеет нерусское происхождение. И слово "шансон" к нам пришло из французского языка, насколько помню.

А=
Алена =)

Ты так уверенно за всех отвечаешь. Другие же могут уверенно сказать про тех кто отсидел, что они все жопошники, пассивные или активные. Петухи одним словом. Получается, что шансон для педерасов. Не нравится такое?! Так что не греби всех одной лопатой.

Гу
Гузель

Ведь нас терпению учили в лагерях ,
Сики начальник ...
(( Кто согрешил и терпением очистился, для того это культ.. . А у нас в прошлом веке вся страна сидела, ))