Магдалена М

Какие документы необходимы, чтобы подарить долю в квартире своему мужу?

Алена Макуха

Документы, подтверждающие собственность, факт дарения, заверенный нотариусом.

Анжелика Карягина

Надеюсь, вы дарите долю не для того, чтоб ему можно было жить в вашей квартире без согласия остальных собственников - это было бы преступлением против себя и своей семьи - здесь таких рыдает немало...

Анастасия Кислова

1. договор дарения доли в праве в простой письменной форме (нотариальное заверение договора необязательно - дополнительные расходы, но позволяющие сократить срок регистрации до 5 дней) . 2. Свидетельство о регистрации ПС дарителя. 3.квитанция об оплате гос. пошлины (1000 рублей) . . Визит в Росреестр и через 18 дней муж становится собственником доли в праве на квартиру