Чиж К.

Упражнения для приведении попы в сногсшибательный вид... Кто знает?

У меня от природы красивая попа и широкие бедра. . Но после родов она немного потеряла форму и появился ненавистный целлюлит. . .Хочется ее уменьшить, при этом ее подтянуть, сделать круглой. Кто знает действенный способ приведения попы в порядок?

Ан
Анна

Много упражнений - приседания, махи ногами назад в разных позах.. . лёжа на спине, согнуть ноги в коленях и поднимать задницу.

Saper Anonymous

Вот, глянь сюда

Влад

приседания.