Кэ
Кэти

Кто разбирается в алкоголе? Какой бы оригинальный алкогольный напиток сделать, чтобы мгновенно улететь?))

Отмечать окончание второго курса будем.

Подкорытов

Газированная водка.

Этери Циклаури

спирт + шампанское ...50 на 50... 🙂

Андрей Киреев

Коктейль "Белая медведица"-бутылка пива и бутылка водки. Отпиваешь глоток пива, доливаешь туда водки. повторяешь процедуру, повторяешь... Результат-на 4 костях, точь в точь как белая медведица.

Руслан Галиев

Говорят раньше пиво не пили, а им запивали! Попробуйте водку запивать пивом!

/.
/// ...

"Северное сияние" - спирт + шампанское, результат гарантирован. Или коктейль "Бум" - текила с шампанским.

L.
Luk@ ...

Отличный, быстрый, легкий и веселый хмель - от абсента, разбавленного водой до 25-30 градусов.
А в "детстве" делали такой напиток. В сифон заряжали полбутылки недорогого коньяка и остальное - виноградный сок. ОЧЕНЬ было вкусно!!!

Николай

Колу с коньяком смешиваешь, пьешь, заедаешь ментосом - и улетаааааешь....))

Владимир

Крепкий Пуэр завари, и запей им 50г вискаря или коньяка! Это ВЕЩЬ!!!

Денис Зайцев

Очень оригинально - пиво с водкой.

Наталья Богомолова

в сифон заливаешь водку. улетаешь с наперстка. как раз вариант для студентов - дешево и сердито

Александр Ефремов

Слеза дьявола - на литр спирта каплю воды!!!

Анна Алексеевна

улететь то можно. но так сразу? да без куража? не комильфо.

Айбек Замирбеков

Натощак 300 грамм коньяка или водки из горла и занюхать рукавом или темечком друга. Потом уже веселиться и закусывать 🙂

Наталья Назарова

Венечка Ерофеев давно сделал эти рецепты общедоступными в книге "Москва-Петушки". Попробуйте "северное сияние" - шампанское пополам с водкой. Или знаменитый в России "ёрш" - пиво с водкой.

Юрий Юрий

коктейль"Жидкий кокоин" водка-20-30%, шампанское-40-35%, red bull-40-35% Сама еще не пила но говорят плющит конкретно!