Арсен Ерижоков

нужна оценка опытного спеца в плане накопления денег

я хочу копить на 1 ком квартиру в питере 10 лет с зарплатой 20 тысяч (если повезет больше) 20000х12=240000тысяч, это сумма которая будет накапливатся за год, умножим ее на 10 и получим 2миллиона 400 тысяч. . на эти деньги 1шку купить уже реально как и сдавать ее минимум за 15 тысяч, а на 15 тысяч можно жить ( 6 тысяч комуналка, 9 тысяч еда это даже много для 1 человека, в день я смогу есть на 300 рублей) и я смогу жить не работая и не завися от родителей в полном покое, работу я уже нашел, и уже начал копить, сейчас мне 17, в 27 если все будет по плану я смогу купить однушку, только не говорите что цены вырастут втридорого, или инфляция все сожрет, если вырастут цены вырастут и зарплаты, налог на 1 шку не большой. . спасибо жду вашей оценки

нет вообще, у мамы жить, зато потом вздохнув свободно можно не куда утром не идти сдавать квартиру и все..

Сергей Левшонков

то есть 10лет будешь копить... ничего не тратя на жизнь?

Юлия Грязнова

абсолютно нулёвый план.
причём ты сам не веришь в его осуществление, поскольку завёл тут минимум 2 акк со своими бреднями о квартире.