Дарья Бекишева

Подскажите пожалуйста, мы с парнем из разных стран едем на море, как нам заказать один отель и номер,, кто знает? ?

один кто-то заказывает путевку,или двоим надо?

Натусик Коровякова

созвониться с ним и обо всём договориться

Натали

Бронировать должен один из Вас номер, который обоих устроит. В примечаниях указать, что номер будет для двоих.

Мария Святова

Кто-то бронирует номер на своё имя, а второй идёт "прицепом". Так даже семьи оформляют.

Роман Платонов

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф