Елена Захарова

Хорошо или плохо когда у человека вырабатывается температура?

Илья

Когда чел остывает это хуже.

Олег Тихончик

Повышение температуры это защитный ответ организма на раздражение и инфекции. Поэтому температуру до 39 градусов сбивать не рекомендуется.

Юля Морозова

что значит вырабатывается? у меня в детстве три года была 37,2 никто ничего понят не мог. Оказалось стафилококк.

Ольгп Сланко

Организм борется, но до определённого момента.

Ди
Дина

Хорошо. Если температура не вырабатывается - это уже не человек, а покойник.