Ольга Веткина

Стоимость фотоаппарата агат 18 Стоимость фотоаппарата агата 18

Константин Сеткин

дешевле смены.
приезжай ко мне: подарю.

Ксения Леонова

У меня тоже этот кроп есть . Отцовский-и выкинуть жалко и хранить влом и продавать стыдно .
Будешь в СПБ, заежай, отдам бесплатно. .
Могу его новеньким увеличителем Ленинград для 35 мм плёнки нагрузить ...Они кстати по цветовой гамме одинаковые и там и там желтыый и чёрный цвет присутствуют. . .XD

Евгений Григорьев

Этот, что ли?

Его сейчас купить не возможно. Только с доплатой самого продавца.

Сергей Стадник

Копейки он сегодня стоит...