Алексей Шанов

однажды мы с другом вышли покурить

на нас нарвался мужчина лет 40, мой друг его ударил и тот мужчина тоже его ударил. Нас поймала сразу же полиция Он обвиняет нас то что мы на него напали, хотя драка была один на один ( драка состояла из 3-4 ударов. Прошел почти месяц нас взывают в полицию. Что делать? Как быть? (этот мужчина бывший ППС)

Машенька Толкачева

Показания свидетелей спасут

Маргарита Дивеева

Минздрав предупреждал - курить вредно

Елена Кулинченко

Сухари суши :))

Андрей Невструев

в следующий раз дымите на кухне в форточку... .
А сейчас идите в полицию и выслушайте, что вам предъявляют. От этого уже и плясать дальше будете.

Марина

Вот до чего курение доводит. Конечно ему поверят, готовьтесь к отсидке

Лю
Людмила

курить надо бросать. отказной материал. а ты свидетель

Ирина Сурыгина

Отсидки никакой не будет. Все, почему вас могут привлечь - это 116 ст. УК. Штраф наверное будет.