Елена Дарницкая

Отпуск. делится 2 раза по 2 недели. . Подскажите, пож-та, я что-то потеряю в размере отпускных, если

Отпуск. делится 2 раза по 2 недели. Скажите, пожалуйста, я что-то потеряю в размере отпускных, если я возьму отпуск, потом выйду дня на три, потом опять в отпуск..? ( чем скажем первый и второй отпуска с разницей в несколько месяцев) . Спасибо

Eva Vard

Отпускные будут меньше, если зарплата после отпуска уменьшится, если наоборот, то больше.

Привет Alexandr

так сразу и не скажешь, все зависит от заработка. Если он не меняется из месяца в месяц, то ничего не теряете.