Olga Ramskaya

А ведь через Украину, Россия поймёт, что не надо Олигархам зажираться на все 100%.

хоть чуть, чуть но надо делится с народом ...Та хотя бы с энергоресурсами....

Вы соргласны?

согласны..

Сергей Семенков

Ну олигархи-то не пострадали на Украине. Даже богаче стали.

Ев
Евгений

Да, эти события многим открыли глаза. Теперь попытка "Оранжевой революции" на Болотной в 2011-2012 г. г. выглядит и оценивается совсем по-другому. Только, что толку знать, если пуля уже летит в лоб. События на Украине - на очень много лет. И малейшая ошибка РФ - бесы прорвутся сюда. А что думает народ о правоохранительных органах, судах и чиновниках общеизвестно. Плохо о них думают и не ошибаются. Так что впереди возможны всякие неприятности.

Ольга Архипова

Нашим еще на примере Ходорковского все внятно объяснили

Андрей

да ничо не поймет

Бу
Булат

Простите не до поняла что заряжаться о.... м

Valera Storogenko

Это Верно. Разве если россияне поймут.

Алёна

Ага, поделятся они, подставляй карман..

Василий Ганжа

Плевать они хотели на народ. Да и народ в России затолерантнили, и затюкали.

Диман

Не поймет . Но Ваши мысли в правильном направлении

Кирилл Андреев

Это мысли во время раскулачивания в СССР.... Это ни к чему хорошему не приведет, кто всем этим должен управлять.... ну отдадут другому, он разбогатеет, купит, что нибудь и станет олигархом.... чушь полная, ахинея

Sergey Makarov

Нихрена не поймёт. . Для олигархов российских, как был народ, быдлом так и останется. . Потому что массовая выкцинация населения прививкой "Антидостоинство +", прошла успешно..

Настюнчик Красатуньчик

на Украине ваще-то презиком олигарх стал

Ек
Екатерина

В России уже давно зажравшиеся олегарки по тюрьмам сидят....

Александр Рябченков

в рот мы ипали вашу украину и ее примеры. у вас плять по улицам фашисты в форме ходят, вы для нас не в авторитете и примером служить не можете. продажная банановая республика мать вашу

Наталья Герасимова

У нас в РФ олигархи - вовремя делятся с народом. И митингов с гражданской войной на свои деньги не устраивают. Так что сравнение неудачное.

Ксюша Становова

олигархов на зарплату как в белоруссии оклад и будь здоров

Константин

Русские что-то поймут, когда бОльшую часть их танками раскатают по России-матушке. Печально.

У нас ещё хуже, чем в Украине. Не в материальном плане, пока. И некоторые поэтому думают, что у нас тут экономическая сказка во главе с добрым волшебником Пу.. . Но нет проблемы кормить даунят мелкими печеньками, а потом в один момент ударить и развалить Россию. Почему всё ещё используется доллар, почему не национализирован банк, почему природные богатства продаются, вместо того, чтобы иметь доход от реального производства.. . этого путинцы не хотят видеть или соглашаются с отмазками всякими.