Татьяна Левинская

Можно ли девушке 18 лет переехать из Украины в Россию?

Здравствуйте, моей девушке скоро будет 18 лет и она хочет уехать с Украины ко мне в Россию, можно ли будет ей уехать и пустят ли ее в Россию? (Слышал, что только мужчин не пускают)

Дима Попов

Кто ее не пустит в Россию? Пока Украина не ввела визовый режим с Россией, ее пустят. А если введут, то нужна будет виза, т. к. Россия будет вынуждена сделать то же самое.
Не пускали /не пускают - на Украину - р о с с и й с к и х граждан мужск. пола до 50 лет, а не наоборот.

Лена Германова

Что за бред?) ) Ты точно в России живешь, не в деревне?

Катерина Гузеева

Замуж бери, получит гражданство. А так придется временную регистрацию делать.

Алексей Костин

Пустят конечно. Только вот насчёт визы не знаю, ну а так должны, она же не агент правительства 😄

Дима Ормонов

кто хотел уехать - уже уехали давно

Оксана Григорьева

Конечно пустят