Ирина Павлова

В чём вы хранили подсолнечное масло живя в СССР? фото автомата по продаже растительного масла прилагается

в фильме ты мне-я тебе,вискарь распили,он говорит,а в бутылке можно подсолнечное масло хранить)))

Ирина

дык за день выкачивали с него все! там и хронить нечего

ОК
Ольга Коновалова

У нас была бутыль, ещё дореволюционная, на литр примерно.
Вот с ней, я или брат и ходили в магазин за маслом.
В ней же и хранили. Вообще, на времена не запасались, всё же было в магазинах, основное.

Ж. К

да таких автоматов у нас в городе например не было а масло в разлив просто в магазинах продавалось хранили его в стеклянных бутылках в основном из под вина потомучто эти бутылки редко принимались в пункте приёма стеклотары

Екатерина Сава

Оно продавалось в стеклянных бутылках. Это лучше, чем пластик. За 98 копеек 0,5 литра! Не подгорало на сковородке!

Георгий Асанбаев

в стеклотаре от 0,5 до 5 л.

Мухаббат Насырова

Во были времена!
В стеклянных банках трехлитровых хранил как правило.

Сергей

В стеклянной посуде... .
Вы думаете до вас люди жили в лесу????

Владимир Фалеев

В бутылках от портвейна.

Горшков Александр

я ваще не помню ничего 🙂

В2
Волчара 2010

не нае вали и одинаковое везде было в стране
спиртягу кста хранил в 3 литр банке, наверное террорист, раз с водой лучше чем водка из магазина

Olya Zimnova

банк 3 литра

Андрей Холлей

на маслобойне заливали в бидоны, фляги. дома разливали по 3 литровым банкам (по нашему по балонам). что то немного на рынок, что бы оправдать расходы. на кухне в бутылке 07 08.практиковалось на совхозное поле залезть вглубину, полдня семечки бить. ночью мешки с семечками забирались)
автоматов у нас не было. либо в магазине, либо на рынке у бабок, там можно было выбирать