Ульяна Ульяна

Посоветуйте пожалуйста крем от ростяжек Каким кремом от ростяжек пользовались вы?

Ге
Генрих

ни какой крем не поможет это факт, если должно быть будет, а так хорошие авент на водрослях ( это из дорогих ) по дешевле санасин, но эффект тот же, поможет самовнушение, что все будет хорошо)

Вячеслав Княжев

от ростяжек нет крема! есть крем который препятствует их появлению и есть крем который обесцвечивает уже те которые есть. у меня "baby line"

Андрей Осокин

любой увляжняющий крем можно использовать, можно масла (персиковое, виноградной косточки т д) надо чтоб кожа всегда была увлажнённой тогда растяжки не появятся!!!

Оксана Джаватханова

Ну подумаешь - фигуру испортила.. . Ну пусть даже у пьяного мужа не встает на тебя.. . Главное - что у тебя теперь есть маленькое, мать его растудыть, ЧУДО! А это самое главное в твоей жизни. Выполнила предназначение.

Андрей Ткачев

Орифлэйм, но не помог

Ольга Таирова

никакие крема и масла от них не помогут! если будут растяжки то будут! потом только лазером их убирать

Виталий Широков

Я с 12 недель мажусь оливковым маслом с витамином Е, каждый день утром и вечером, всё тело. Хоть у меня кожа не склонна к растяжкам, но я для профилактики. Сейчас 39 недель. Родственница в подростковом возрасте покрылась растяжками, а вот в беременность не одной не вылезло, тоже мазалась маслом этим.

Абулайси Саидахмад

Sanosan крем помог. Пользовалась с третьего месяца беременности. Хорошо увлажняет и не оставляет жирных следов и запах очень приятный. Подойдет даже тем, у кого сильный токсикоз. Стоит около 350 рублей.