Александра Большакова

А реально придать телу хоть немного накаченную форму каждый день отжимаясь от пола ?

Ник

Этого мало, для того чтобы придать телу накаченную форму, нужно позаботится о всём и сразу. Нужно поменять рацион, применять как физические так и моральные нагрузки, должна быть сила воли чтобы это всё выполнять и уверенность, и тогда всё получится. Удачи!

Вероника

Насчет формы не уверен, грудная клетка пошире станет и плечи развернутся, а вот на руках мышцы точно отрастут) . В армии по 200 отжиманий в день делали - строго было с упражнениями, домой приехал, не узнали)

Адилет Султанов

Это очень полезно. Отжимайся. И крайне желательно добавить турник и бег. Отжимания на брусьях еще. Не забывай качать пресс - в домашних условиях это элементарно.

Евгений Григорьев

если накачатся со штангой можно за 2-3 года то отжиманиямии за 5 лет такой формы не добьешся, даже половинной! это раминочное упражнение, детская база до 12 лет, отлично подходит для поддержания формы когда нет снарядов но накачатся можно только со снарядами, с отягощениями! и не каждый день а хотя бы через день мышцам надо отдыхать и востанавливатся!

Кирилл Отдельнов

нет
разминка не поможет - надо реально ебашить в зале