Ирина Дорожкина

Меня тут подстригли коротко (я не особо хотела) Хотела узнать, как вы относитесь к девушкам с короткими волосами (+фото)

Получилось не совсем по моей воле, но что поделать. Просто чувствую, что перестаю нравиться парням (раньше отбоя не было) , все как-то не так реагируют. И не понимаю, это чувство появилась из-за моей неуверенности или мне действительно НАСТОЛЬКО не идет?

Михаил Сергеевич

Похоже, что Вам больше идут длинные волосы. Короткая стрижка как-то упрощает облик, красота получается немного "стандартной". Отрастут - не позволяйте коротко вас подстригать.

Ин
Индира

Волосы не мозг, они вырастут. Мне кажется что можно еще короче, а то так ни длинныи, ни короткие. Но и так не плохо. А окружающие продто видят, что у тебя самочувствие понизилась, и поетому так реагируют.

Ирина Lika

тебе очень идёт

Николай Биркин

А мне нравится, а про "перестаю нравится парням" - это ты просто накручиваешь. Хоть волосы и короткие, выглядишь ты очень женственно.

Елена Нарольская

вам идет эта стрижка, не партесь)

Володя Андрианов

А почему не наголо?

Александр Куприн

хорошо, а как было раньше?

Алексей Богдюн

Тебе идет. Но длинные волосы гордость и украшение девушки. Я никогда не стригла волосы за свои 12 лет, их длина 105 см. Все ими восхищаются. Иногда пострижешь и выглядишь как курица, но не на тебе. Очень идет.

Сергей Журавлев

Не знаю, сколько вам лет, но на фото выглядите взрослой тетей. Особенно на первом.

Ольга Зайцева

стрижка не модная, бабская, честно. лучше отращивайте волосы

Роман Суриков

кому как, а мне очень нравятся смелые короткие стрижки. кстати, очумичный вариант с побритым виском. делала себе такое, получилось очнь интересно. и сексуально-игриво. муж был в восторге. так что, ты лучше улыбайся почаще и поклонники вернуться))))

Милька Я

вам неплохо) не стоит переживать, волосы отрастут) хотя для меня мои длинные волосы это всё) засудила бы, если бы меня случайно обстригли=)

Garik

По-моему, совсем неплохо. А потом, время от времени просто полезно менять свой облик, так что носите свою стрижку с удовольствием - и все встанет на свои места.

Антон Шадрин

я бы не сказала что тебе не идет. просто ты потеряла уверенность в себе из-за переживания по поводу стрижки, которая как тебе кажется тебе не идет.. . вот как-то так...

Екатерина

Шикарно все)
А насчет "парням не нравятся девушки с короткими волосами"-так сколько мужчин, столько и вкусов. Некоторые вообще по бритым наголо девушкам тащатся) Когда лысая ходила-комплименты регулярно получала)

Кристина Казанова

Все отлично, вам идет. Вот только с макияжем по аккуратней, а то на тетку продавщицу овощей смахиваете на 1м фото.
А взгляды - это все ваша неуверенность. Вы себя по другому воспринимаете и окружающие начинают это чувствовать. Побольше уверенности, волос отрастет очень быстро!
А 3-е фото вообще шикарно, только брови отрастить погуще и глаз не оторвать!