Татьяна Жбанова

Вопрос внутри.. . Очень больная тема

Парень заканчивает пограничный институт в Москве и по распределению направлен служить на Камчатку. Мы с детьми поехать не можем, и он остаться не может так как контракт и все такое.. . Что делать?? ? Кому писать ???Кого просить?? ? я не могу оставить детей без отца.. .

Алексей Кеепер

Ваше "не могу" могут учесть только в том случае, когда вы или ваши дети по заключению ВВК по состоянию здоровья не могут проживать на Камчатке. В остальных случаях ваше "не могу" никого не волнует, кроме вас и вашего мужа.

Моя семья, например, за 25 лет службы поменяла вместе со мной 6 гарнизонов, в т. ч. 15 лет в отдаленной местности. И ничего, как видите живые. До Камчатки правда мы не доехали, а остановились в Забайкалье, но зато есть чего вспомнить. Тянет сейчас туда съездить, но теперь на пенсию не больно-то туда доберешься.

Теперь дети уже выросли, 3 внуков давно появились, а мы с женой вот уже 43 года вместе. Чего и вам желаю.

Наталья Суворова

Парень может ехать служить куда хочет. А вы с детьми, еслтественно можете жить где хотите. ОбЫдно, да? А вот если это ваш муж, то собирайте вещи и вперёд. Камчатка красивое место. Вы же замуж выходили за него, а не за работника в московском регионе. Писать можете мне. Просить можете меня. А муж пока пакует вещи. Свои и ваши. Наоборот хорошо начинать службу в отдалёнке. Пока дети малые, это не важно. А лет через ДЕСЯТЬ! Его переведут в южный, спокойный участок, скажем Крым. И вы будете жить на курорте. Удачи.

Ольга Свистунова

Никому писать не надо. Он военнослужащий и обязан поехать по распределению.

Юля Шабанова

Так он парень, или официальный муж? Если муж и маленькие дети, то по закону его нельзя отправлять на Камчатку. Срочно расписывайтесь тогда, если не женаты. И пусть он идет к своему руководству с бумагами. Показывает, что у него жена и дети. И просит назначение в другой регион. А вообще - связали жизнь с военным - будьте готовы ездить за ним по Камчаткам. Жизнь у жен военных такая

Нтусиk

А чем плоха Камчатка?

Дмитрий Хаимов

Ты ж знала за кого замуж выходишь? Так что вперед. Это кажется только что ты не можешь...