Толик Смирнов

помогите !!!папа пьет и потом скандалит !! а мне только 13 лет

Я не из росии . папа пьет каждый месяц мама сидит на сайтах знакомств . неснаю что делать . сегодня напился водки пришель и все вроде нормально он поел посмеялся потом внезапно замолчал и начел кричать на маму к
. когда мама пыталась выйти с кухни он ее толкнул и начел кричать на нее потом я начела прикрывать маму но он отпихнул меня . мы вышли из дома на час пол часа . теперь вернулись домой папа спит мама с компом и сайтом знакомств сама пьяная . я не знаю что мне делать .завтра последний звонок и я должна ехать с мамой за новой одеждой. но как же быть если она меня на три буквы посылает . Вообщем меня волнует один вопрос . Может ли папа скандалить ночью т. к теперь 20:40 а заснул он примерно в20:00

Наталья Пахомова

не переживай напившиеся люди обычно крепко спят. алкоголь их морит. но очень храпят. терпи до 18 а потом свалишь от них ..

Лидия Никольская

Не расстраивайся... всё наладится вот увидишь))