Николай Боронин

как залесть на дерево когда вышел на лося

Ольга Смирнова

Проще встать за дерево, Лось уйдет сам.

Денис Шапаров

Попроси лося подбросить! Вдруг не откажет!

Максим Денисов

А что Вы боитесь? Лось просто посмотрит на Вас и пойдет дальше... это только у человека-охотника задача убить.

Тамик Валиев

Отойдите с тропы

Олег Слуцкий

Разозлить лося. Сами не заметите, как окажетесь на верхушке.

Вероника Лопатина

да пошли его на ...этажа в три и более как можно громче!

Оля Терентьева

кинь палку в другую сторону, а лучше камень, чтоб так шорох был и он отвлёкся, а потом драпай на такое дерево, на которое легко залесть

Сергей Кабачков

лесницу пожарную поставь.

Anatoliy A.с

Способов много. Один из них- когти электрика.

Анна Семенчук

И чего?? ? Чего же тебе лось сделает? Он сам тебя боится, это тебе не волк

Дмитрий Петров

разгоняешься, бежишь на лося, он - навстречу.. . он наклоняет голову чтобы ударить, вы отталкиваетесь от головы, лось еще подбрасывает головой как трамплин.. . и вы на верхушке.

Дмитрий Николаенко

Лось уже рядом? Думаю нет смысла залезать, если хватило времени написать вопрос в инете. Он не собирается нападать. Вот если бы был медведь.. . Вы бы сами разобрались как и что.. . )