Егор Селихов

Завтра у моей собаки день рождения (чихуахуа девочка) нам исполняется годик!.. Вот думаю чем порадовать?

Хуршед Маджидов

Подгони ему дохуа чихуахуа)))

Мр
Мришк

С самого утра с подарком) я своему завернула в газету и перевязала бантом новую игрушку пищалку (он их обожает) потом сделала мясной ужин на двоих, и сидели за журнальным чтоликом и ели. потом большие и долгие прогулки в новом парке и игра и возня. не ругалась на неговесь день даже за самые сильные оплошности, позволяла больше, чем до этого...

Павел Ребровский

Стейком, размером с неё ))))

Ольга Ефремова

Лакомством: ) которое любит:)

Лена Савина (Иванова)

Вкусняшки, игрушки, прогулка и общение с хозяином.

Анна Яковлева

Кому нам? Чихуахуа годик или вам тоже? А порадовать можно вкусняшками, игрушками и играми с хозяйкой.

Ирина Романова

чем-то вкусненьким объязательно. ну и наверное по возможности уделите ей больше внимания чем в обычные дни.