Елена Шарова

Мужчины помогите-что делать? мой муж подрался с другим мужиком на работе из-за 25летн. сотрудницы-вн-

ситуация такая-тот мужчина ее зажал-а мой муж подрался с ним из-за этого.. Значит у моего мужа есть к ней чувства? просто так ведь не дерутся мужики. прошу отвечать серьезно-мне очень плохо

Константин Лабзин

Просто заступился. Не ищи подтекста в поступках, где его нет.

Александра Мансурова

вот вы женщины интересные заступился значит любовник нет не мужик

Юрий Арчаков

могу вас утешить!! ! это рефлекс!! ! мой кот разорвал мне ногу через джинсы защищая кошку!! ! когда мы включили пылесос она поползла прям по стене!! ! я её пытался снять в этот момент кот вцепился в меня когтями в ногу и укусил со всей дури даже передние зубы у него выпали ((( неделю заживало до сих пор еще шрамы свежие и вся нога синяя

Сергей Тюленев

Она любовница твоего мужа, скорее всего

Татьяна Роман

Аленьи бои, сотрудница неимоверно подняла свое ЧСВ...

Алексей Илюхин

нормальный мужской поступок, че тут ревновать? блеать

Djanuska Lapuska

Твой муж джентльмен, и он не смог оставить девушку в беде когда она нуждалась в помощи

Сергей

мужчина заступился за женщину, причём здесь чувства....

Zulfira Ahmadullina

господи, чувак защитил даму от неприятных последствий - а Вы ревнуете?
Вот если бы Вас кто то защал и давай лапать и домагаться.... вы бы кричали остальным мужикам, идущим на подмогу, мол - не идите! у вас жена ревнивая! пусть он меня изнасилует, но вашим супружницам повода ревновать не дам!!! !

????

Муж у вас - настоящий МУЖЧИНА с большой буквы! Защитник и Мушкетер!

А вы - ревнуете?

Максим Бухалов

вероятно, он на нее имеет виды: ) а может просто решил в дартаньяна поиграть хз

Юрий

подумаешь бабу не поделили...

Павел Кондратьев

глупый какой то вопрос, вот мужику просто делать не хрена было и решил он подраться из за малознакомой бабы
действительно чего бы товарищу морду не набить

Кылычбек Исмаилов

Да ну на ..что-то нечисто тут... Если б просто заступиться, то это как-то словами можно, а если драться, то это прям взбесился...

Олег

Мне бы это тоже не понравилось, просто так бы не заступался думаю, нужно поговорить с ним на эту тему, спросить прямо зачем он вмешался

Диана Хасбиева

Там женщина стояла двадцати пяти лет
И слабо отбивалась от кого-то,
Дешевый фраер в кепке мял на ней туалет,
И Сеня чуть прибавил обороты.

- Я видел Вас на рейде возле женщины, граф,
Стояли Вы, как флагман под парами,
Советую на задний ход врубить телеграф,
Чтоб не было эксцессов между нами.

Чуть спортив воздух, фраер, как иллюзионист,
Под стук колес моментом испарился,
Спасенная дрожала, как осиновый лист,
И Сеня с чувством долга испарился.

Андрей Любчук

Потому, что он мужик, таких сейчас мало. В основном тихо незаметно пройдут мимо.