Иван Машкин

Нужна оценка идеи для проекта.

Идея вот в чем - создаю сайт.
Через него у меня заказывают рекламу.
Я печатаю какой-нибудь привлекательный и хорошо оформленный текст на футболке.
Ищу человека, который будет в ней ходить по центру Москвы, например

Плачу ему денежку, и мне платят денежку)
Что думаете?

Люди ведь читают обычно надписи на одежде

Да и к тому же сколько народу он увидит за целый день в центре

И сколько народу увидят его

Игорь

Норм идея:) ) Удачи:) ) Можно несколько человек там сделать :)))

Александр Князев

Да, идея классная! Только есть одно но. Стоимость футболки это копейки но стоимость промоуторов не так мала. В моем городе около 150 руб. час. Чтобы было эффектно, нужно несколько человек. Один человек, одна буква. Например Р Е К Л А М А . P Ф - это 10 человек в час по 150р = 1500 час. + например твои расходы + маржа 500р. Итого 2000 в час должен заплатить клиент. Если в твоем городе есть клиенты готовые платить 2тр за час рекламы то вперед. Вообще на праздниках всяких я думаю это покатит на все 100%. Удачи)

Елена Юрова

да идея та еще, ты только толстых бери и на пузе пиши, В москве это дорого будет) ) хотя возьми не почасно, а на постоянную) ) возьми из дома два кого нить) ) Они в сетевом маркетинге работали и ни че))