Антон Титов

На что раскошелиться: на банку соуса песто или итальянского мороженого?

Наимджон Джураев

Что больше Вам нравится, на то и раскошеливайтесь.... а соус Песто легко дома приготовить, кстати...)

Vlad Shklyarenko

Я бы выбрала мороженое. Просто соус песто мне в банках не нравится. Лучше свежеприготовленный.

Rashad Sariyev

На креветки

Оксана Бучнева

Не знаю как мороженное, а соус песто сегодня приготовила первый раз. просто посмотрела в интернете рецепты, выбрала один из них и на кухню. Вкуснотища! Покупать точно не буду.

Кристина Кхетрару

Странный выбор....

Yad

Соус песто вы можете и сами приготовить (нет ничего сложного, да и ингредиенты тоже абсолютно реальные) . А вот мороженым можно себя побаловать!))))

Полина

на мороженое

Светлана Светова

Итальянское мороженое хорошо красивой упаковкой. есть много нашего вкусного по приемлемой цене. ) про соус ничего сказать не могу, но заинтересовали ответы, пойду гуглить. )))