Марина Иванова

Мне не дают справку 001 гсу без расшифровки!

Собираюсь учавствовать в конкурсе на гос. службу, а там нужна справка 001 гсу. Выдаётся она психоневрологическими диспансерами. Я туда пришёл, а они сказали - мы вам такую справку не дадим пока не принесёте расширофку военного билета (у меня категория В) . Но эта расшифровка занимает по времени 3 недели и конкурс уже закончится, да и насколько я знаю эта расшифровка является врачебной тайной. Как быть?

И если всё же придётся расшифровку получать - как ускорить? На работе ждать не будут....

Тоесть если понадобится как бы получить такую справку-расшифровку в день обращения? Вакансия очень хорошая, конкурс будет не маленький и ждать меня не будет. Поэтому срочно нужно вот

Катюша Федосеева

все правильно....

Ал
Алексей

надо было обратиться к консультанту за помощью на сайт topspravka.com/kupit-spravku-na-gossluzhbu-001-gs-u. Стоит справка недорого, делают быстро. Курьер привезет бесплатно, если надо за пределы Мкада, то надо чуть чуть доплатить. Отличный сайт и отличный сервис