Марина Бычкова

Дают ли такую справку то что ты здаров? Не чего не проверя или что они проверят?

Арам Манукян

Парадокс в том, что, если Вам нужен документ, что Вы больны (например, для инвалидности и пр.), врачи будут уверять, что Вы здоровы и постараются не дать справку. Но если Вам надо справку, что Вы здоровы (в спортзал, в поход и т.д., они постараются её тоже не дать, уверяя, что Вы больны

Тигран Кобегкаев

делают но они проверяит

Алексей Федосов

Только для бассейна.. . Для трудоустройства есть специальные центры, где проверяет оговоренный список специалистов...