Ярослава

здравствуйте) я бы хотела поехать этим летом на море но не за границу и не на украину так как там не беспокойно)

подскажите пожалуйста где можно отдохнуть)

Дмитрий Руденко

Ближе к Северному Полюсу, там спокойно.

Сергей Тюленев

Египет, Турция, тунис

Татьяна Данилочкина

Дальний восток? Море-океан!

Елена Агеева

Езжайте в Калининградскую область - это и не заграница, и не Украина, зато практически Европа. Уникальное место! И море здесь, и пляж, и сосны, и дюны.. .красота! Вот тут можно даже забронировать гостиницу в Светлогорске http://1svetlogorsk.ru/ или в Зеленоградске http://1zelenogradsk.ru/, или на Куршской косе http://1kosa.ru/

Иван Иванович

Крым и Калининград чем Вас не устраивают? Иногда очень полезно знать азы географии родной страны.

Анастасия Немкова

Ейск сочи абхазия

Ксёна Кошка

Лазаревское, Джубга, Адлер, Сочи, Абхазия

Вера Ахонина

Небольшой городок у Сочи. Лоо. Отличные цены. Посмотри перечень гостевых домов. Есть очень даже комфортные, с питанием и без него.

Светлана Селиванова

краснодарский край не?

Юрий Слободской

Дивноморск, знаю кафе "Курортное" дешевое питание и вкусно, море чистое, теплое до сентября, есть аквапарк в Геленджике, хороший, жилье дешевое июнь 300...500 за человека частный сектор, гостиница 1400....за номер и т. д

Митя Алёшкин

А я опять еду в Анапу!!!

Рустам Халиков

Когда НЕ БЕСПОКОЙНО - это очень хорошо! Раз НЕ БЕСПОКОЙНО - значит спокойно.
В Архангельске хорошо, на Соловках. Или тебя какое море-то интересует? Их в России много.