Тина

рыдаю, его родители и мои против ребенка, со мной общаются ужасно, в молодом человеке не уверена, я на втором месяце...

живем у него с родителями его, сначала так радовались ребеночку, но теперь все пошло наперекосяк, я морально совсем не готова к аборту, но каждый день плачу, не могу их видеть всех, у меня настроение и так скачет, а он сегодня еще и ушел хлопнув дверью на работу, родители давят, все доводят меня, как будто бы специально к выкидышу (у меня и так угроза) . мама моя радовалась сначала, а сегодня по телефону пообщалась с его матерью (которая меня ненавидит) позвонила мне и довела до истерики опять, я совсем не знаю, что делать, каждый день я думаю, что не хочу больше так жить вообще..

никто помогать мне не будет сказали, я не представляю, как я одна, без дома , без всего буду растить ребенка....

идти мне некуда, ни жить,ни искать поддержки

из дома выгнали в свое время,поэтому и переехала к нему, сегодня моя мать сказала,что не пустит,тем более мой ребенок там никому не нужен

это не случайный ребенок,он просил его,хотел детей от меня,потом перехотел,мол я слишком молод(26лет) когда я сообщила ему,что беременна,сказал подумать надо, потом вроде рад был,сказал оставим,с животиком разговаривал,а теперь..мне не понять ничего

Галина Жабина

Ну. . .если бы была возможность жить отдельно от всех? финансово зависишь от кого? если нет, то уходи от них. Парень, если нормальный, за тобой пойдет, если нет - он тебе нужен? твои родители смирятся в итоге, на его - наплевать

ТОгда терпи! ! не убивай ребенка, становись на ноги

Ба
Бахриддин

успокойся! если ты решишь не делать аборт насильно не кто не сделает, а все твои волнения отражаются на малыше, у тебя щас есть ради кого жить! не обращай внимания

Павел Усачев

Ни в коем случае не делай аборт!! ! Это чья-то жизнь!! ! А маме постарайся сказать, что от нее ты ждешь поддержки..

Игорь Савенок

не морочь нам всем мозги--родишь--и оставь в роддоме--сейчас куча желающих усыновить!!!

Тимур

Ну вы сами как-то определитесь.. .
А то мама одна, мама другая...

Лия

Это ВАШ ребенок. Ваш сын или ваша дочь. Который будет Вас любить и называть мамой. Разве мама может убить? Какое отношение имеют эти, с позволения сказать, люди к ВАШЕМУ ребенку? ? Какое они имеют право отнимать жизнь у ВАШЕГО ребенка? А если бы он уже родился, а они бы потребовали его задушить, чтобы он им жить не мешал, Вы бы как отреагировали? Что за бред, честное слово. Вы - мать, хотите дать жизнь, а они какое имеют право влезать? Я уже молчу про то, что аборт это кровавая операция, опасная, потом вообще может не быть детей. Никогда. Но им и на это наплевать судя по всему...

Игорь Вакуло

А сама, то что хочешь???

Дмитрий Квасников

Мне кажется, у вас просто очень нервы разыгрались. Нужно больше гулять, чтобы уставать физически на свежем воздухе. Не может же быть так что сначала все хотели ребенка, а потом вдруг резко вас толкают к прерыванию беременности.

Рустам Халиков

Слушай только свой внутренний голос. Если ты хочешь этого ребенка и готова бороться за него - рано или поздно этим людям придется смириться с твоим выбором. Я прекрасно понимаю тебя, т. к. на меня тоже в свое время давили, были скандалы и жуткая неизвестность впереди. Земля уходила из под ног.. . Если решишь оставить ребенка ( а мне кажется, ты очень его любишь) то должна думать только о нем. Теперь он - твоя семья, поэтому ставь его на первое место. Родители без тебя проживут, ребенок - нет.

Максим Унжаков

нервы успокой, ребенку они ни к чему. Подозреваю что проблема в твоем характере, надо уметь себя сдерживать

Виктор Латанов

во-первых, успокоиться!
во-вторых, поговорить и решить с молодым человеком, как жить дальше - нужен ли вам ребёнок.

в третьих, если есть угроза - идти к врачу, на УЗИ и сохраняться.

в четвёртых, вам нужно съехать как можно скорее.

Геннадий Буруян

Аборт! Больше крови для Бога Крови!

Светлана Лимперова

Спокойно, вам нельзя нервничать! Насчет аборта так решать только вам, но я бы не советовал делать это! А потом то если родители ваши вас не примут, ну я думаю что врят ли такое будет.... они же не выгонят свою дочь на улицу да ещё и с младенцем на руках.... привыкнут и будут помогать так или иначе и не куда не денутся! А вот вашего парня я бы удавил, вам сейчас как ни как нужна поддержка со стороны любимого, а он просто отвернулся от вас получается да и видать сам не рад таким новостям насчет ребёнка! Всё будет хорошо не волнуйтесь главное, не переживайте и аборт не делайте не в коем случае!

Юлия Орешкина

знаете, если кого-то и абортировать здесь надо, то вашего парня и родственников... они явно заслуживают этого своим поведением... мало того, вместо того чтобы поддержать девушку попавшую в сложную ситуацию, они пытаются испортить ей нервы и здоровье и убить невинного ребенка... между прочим - родного внука! ложитесь на сохранение... в больнице вам обеспечат нормальные условия... объясните все врачу в консультации, попросите направление на сохранение, нормальная поймет вашу проблему...

Start Master

почему сначала все были рады ребёнку а потом стало на оборот? такое впечатление что окружающие вас люди это отражение ваших мыслей, как вы о них думайте такими они и становятся! ! такое бывает очень и очень часто

Юрий Ясинский

просто ни с кем не общайся и ни кого не слушай, на счет парня твоего я так и не поняла как он к этому всему относится

Егор Дашев

Не ищите причины для аборта, это всё мелочи жизни. Здоровья вам и вашему малышу!

Александр Сёмин

ни в коем случае не делай аборт если это первый ребенок. потом всю жизнь жалеть будешь. лучше с парнем расстайся.

Наталья Алгинина

не смотри на других ...и не забывай что такое оборт .. и что значит сначало были рада а сейчас нет - это же не вещь ...задать бы им вопрос -их матерям такую обстановку ..мм?

Аня Алексеева

поговорить с парнем и уйти жить отдельно от родителей, сказать насчет "перехотел": что после аборта детей больше может вообще не быть, это не игрушки - захотел-расхотел.. . ребенка оставить

Светлана

ну и родня у тебя жестокая, беременной девочке нервы так трепать, не думай об аборте если бог дал ребенка то и на ребенка даст, привыкнут еще сами полюбят нянькаться будут и думаю маме и одной и второй будет потом стыдно, терпи пока думай о малыше оградись от всех, все временно все пройдет, а парню скажи буду рожать и еще и с официальным мужем, пошли распишемся! только свекрови не говорите съест тебя))))

Анастасия Попивчук

У меня так у мамы было тоже просил ребёнка, потом бросил, у вас с ним. Ничего не получится даже если останется с вами его мать вас разведет

Саша Кириенко

Пуши заяву в ментовку что тебя по прописке не пускают. И вселяйся, можешь через суд.

Танюша Самборская

Не делай аборт! Позвони
по горячей линии, посмотри фильмы, не совершай ошибки, которая тебе жизнь
испортит. Вместо аборта счастливый малыш, неужели в свой дом не пустишь! К тому
же, представь, что ты убиваешь не только своего ребенка, но и всех своих
будущих внуков и наследников. Мне 15 лет понадобилось, чтобы это понять.
Рухнувший бизнес, бедность и др. Поверь мне, когда тебя три человека кидают
одновременно, не зависимо друг от друга, это не случайность, а Божия кара. Я
сама сделала два аборта, а теперь очень жалею. А мама говорит, почему не
сказала мне. . .Отдай ребенка кому-нибудь, если не хочешь, только не убивай, он
сразу живой! После зачатия! Представь, что убиваешь новорожденного, то же
самое. Души убитых абортами детей попадают в ад. По свидетельству старца
Паисия, он слышал, как оттуда, где находятся дети, доносились ужасные вопли и
вой. И мне Бог показал, где мои дети находились, мы их в ад отправляем! Люди
строят свое собственное благополучие на крови своих собственных детей. У тебя
будет родная кровиночка, близкий человечек, а ребенка воспитать и памперс
поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег даст. А если сделаешь аборт, проблемы
начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, (непочтительность со стороны других
детей или их болезни) , если они будут, и в психушку можно попасть. Такое у меня
и у многих, кто делал аборты случилось. Такое Божие наказание! К тому же
говорят, что дети дают реальное ощущение счастья. Даже не хочу писать делай
выбор, а пишу-не делай аборт. Если хочешь, позвони мне 8 926 577-10-08 Я тебе
честно говорю, что у женщин, сделавших аборт, начинаются неприятности, это не
мое одно наблюдение, это я в брошюре "Против абортов" прочитала, это
наблюдение священников. А неприятности, такие, как непочтительность со стороны
других детей, бедность, психические расстройства. Еще я работу долго не могла
найти нормальную, просто не брали никуда, как заколдованное.

Моя тетя сделала 3 аборта в браке, родила одного сына, и в 16 лет он нырнул
на мелком месте и сломал шею, и должен был оставаться лежачим на всю жизнь,
хорошо в Китае они нашли, где таких реабилитируют и несколько лет его там
лечили, сейчас ходит с палкой, ему 28.Представляешь. что им пришлось пережить,
и денег сколько потратить. Им переводчик в Китае стоил 1000 долларов в месяц.
Она тогда начала в церковь ходить и ей священник сказал, "А почему Вы
решили у троих детей все забрать и одному отдать? " А парень сейчас даже
женился и дочке уже 2 года ) Но муж от нее ушел к любовнице. . .Вот так. Так что
оставь ребенка .

Посмотри фильмы: "Русский крест"87 мин. ,

"Безмолвный крик","Церковь не молчит"-беседа со
старшеклассниками, "Пусть он видит солнце","Первые дни
жизни","Чудо жизни","Не убий" .

(495)
792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная
благотворительная

общественная организация, служба помощи несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный
центр по вопросам незапланированной беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,
оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в Москве, в медицинском центре на
проспекте Мира.

Православный
психолог, мама троих детей, неравнодушный человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903 7643682

(495)
682-84-50 – тел. доверия

Центр
психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»