Татьяна Бодягина

кто знает, у меня на газ счётчик. зимой сдирают ещё и коэффициент, законно ли это. Может не платить?

Лерочка

Что за коэффициент? На каком основании они его сдирают? Пусть покажут закон, позволяющий им это. Есть израсходованный Вами газ, есть тариф на него - какие еще коэффициенты?
Не платить явочным порядком - не лучшее решение.

Лана M

государство не обманешь

Галина Шевчук

У меня тоже, ничего не сдирают, но ежегодно дерут за обслуживание плиты.